Автопродажа - это более 10000 б.у.автомобилей, а также новости и автоточки в Вашем городе.Авторынок Украины огромен и невозможно "вживую потрогать" каждый автомобиль, если Вы намерены купить авто.
найти Все объявления
расширенный поиск доп. параметры   
цена от цена до  
год от год до
до 3 лет 3–5 лет 5–7 лет 7–10 лет
 
Автопродажа - Renault - Trafic

Renault Trafic

Год выпуска: 2002
Пробег: 198000 тыс. км
Цена: 11 900 $
Город: Киев

Контакты:
097 977-90-91
Виталий

Автопродажа - Volkswagen - T5

Volkswagen T5

2004 г.в.
15 200 $
Киев

Автопродажа - Daewoo - Lanos

Daewoo Lanos

2003 г.в.
7 100 $
Донецк

Автопродажа - Daewoo - Lanos

Daewoo Lanos

2007 г.в.
5 300 $
Кривой Рог

Автопродажа - Chevrolet - Epica

Chevrolet Epica

2007 г.в.
12 270 $
Кривой Рог

Автобизнес    Автомобили Dodge переименуют в Alfa Romeo

В рамках программы по реструктуризации концерна Chrysler все автомобили компании Dodge, которые продаются на европейском рынке, планируется переименовать в Alfa Romeo. А итальянские машины будут продаваться в США под американским брендом. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на заявление руководителя Fiat и исполнительного директора Chrysler Серджио Маркионне.






По его словам, автомобили этих двух марок направлены практически на одну и ту же целевую аудиторию покупателей и имеют схожее позиционирование на рынке, поэтому переименование машин позволит сократить конкуренцию внутри одного концерна. "Dodge - это американский "масл-кар“, а Alfa Romeo — европейский. Уровень конкуренции между этими двумя марками просто колоссальный, поскольку они нацелены на одних и тех же покупателей", — отметил Маркионне.

Ожидается, что окончательное решение о переименовании автомобилей будет принято до конца текущего месяца.

“Фиат" стал совладельцем концерна Chrysler, в который входит компания Dodge, в середине текущего года. Итальянский автопроизводитель владеет 20 процентами акций «нового Chrysler» и имеет право увеличить свою долю до 35 процентов. Самым крупным акционером в американском концерне является профсоюз UAW, которому принадлежит 55-процентный пакет ценных бумаг.
Dodge   Alfa Romeo   /tag/  
6 potap, 2 июля 2009 г. в 11:08

Комментарии

Нет ни одного комментария

Авто точки

СТО Пуше
г. Киев, ул. Перспективная, 3
СТО АФ Автоцентр на Теремках ...
г. Киев, Академика Глушкова проспект, 67
СТО АИС
г. Донецк, улица Разенкова, 14
СТО Флагман Мотор Плюс
г. Киев, Семьи Сосниных, 11

Вход от имени:

  • iconhttp://openid.yandex.ru/username
  • icongoogle.com/accounts/o8/id
  • iconhttp://id.rambler.ru/users/username

Вход:

Логин
Пароль
напомнить имя и пароль

Быстрая регистрация:

Email
  Пользовательского соглашения
Регистрационные данные будут отосланы Вам на email